Как получить расчет при увольнении по собственному желанию в смысле какие выплаты мне полагаются.
Вам выплатят заработок за время работы, за которое вы еще не получили расчет. Плюс, при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
Если увольняемый сотрудник использовал отпуск авансом, производится перерасчет выплаченных отпускных, соответствующая сумма удерживается из заработной платы при окончательном расчете.
Расчет при увольнении по собственному желанию, так же как и по другим основаниям, должен быть произведен в день увольнения, то есть в последний день работы