Как попросить уменьшить процент удержания из пенсии при задолженности по кредиту - факторы, влияющие на решение судьи
Пож-ста`одинокая пенсионерка задолжала банку по кредиту`как я знаю приставы могут удержать до 50% из пенсии`подскажите как можно попросить об уменьшении этого процента`какие факторы могут на это повлиять чтобы судья уменьшил процент.
Пенсионерка должна на основании
Здравствуйте! Уменьшение удержаний Вы можете просить в суде.Факторы могут быть разные,все на усмотрение суда.