Вопрос - какие у меня с ребенком в этой ситуации есть права?
Краткое описание ситуации - Я прописана у бабушки с несовершеннолетним ребенком, квартира оформлена на бабушку. Бабушка меняет квартиру на другое желье и меня выставляет на улицу с ребенком, и оставляет меня без прописки. Вопрос - какие у меня с ребенком в этой ситуации есть права? Имеет ли право бабушку так поступать? Заранее спасибо.
Да, таков закон, поскольку для нового собственника бабушкиной квартиры членом семьи Вы не являетесь, поэтому не сохраняете право пользования жилым помещением. Право же пользования новым жильем бабушки может возникнуть у Вас с ребенком только при наличии на то согласия бабушки.