Как правильно составить дополнительное соглашение по закону для увеличения арендной платы - возможность указать причину - повышение инфляции и обесценивание национальной валюты?

Как грамотно по закону составить доп соглашение к договору чтобы увеличить сумму арендной платы. Можно ли указать причину-повышение инфляции, обесценивание нац. валюты?

Лучший ответ

Можете вказати. Саме краще коли юрист складає угоди, телемайстер ремонтує телевізор і т.д.