Как составить дополнительное соглашение об изменении арендной платы нежилого помещения и защитить свои права в случае расторжения договора
Как правильно составить дополнительное соглашение об изменении арендной платы или о льготном периоде изменения арендной платы по договору аренды нежилого помещения, так чтобы потом можно было с этим документом пойти в суд? Если в период действия данного соглашения арендатор пишет заявление о расторжении договора, то арендная плата за весь период с... года до момента расторжения договора уплачивается арендатором в полном объёме (сумма по договору). Что нужно добавить, как соблюсти все мелочи, чтобы арендодателю можно было отстоять своё право по этому документу?
Лучший ответ
Содержание дополнительного соглашения определяете только вы и вторая сторона, если согласится с этими условиями.
Важно, конечно, проработать все нюансы, поэтому можете как составить такое соглашение сами, так и обратиться к юристу на сайте за помощью в составлении такого соглашения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вера, договоритесь с выбранным юристом, Вам подготовят дополнительное соглашение. Услуга платная. Расценки разные.
Спасибо за помощь!