Какие документы должна предоставить девушка на работу бывшего мужа при смене своей фамилии, если она получает алименты?
Предыдущий ответ некорректен, т.к. алименты может получать бывшая жена, не имеющая детей, получившая инвалидность во время брака.
Обратитесь в бухгалтерию по месту работы б.мужа со свидетельством о перемени имени, или свидетельством о браке-т.е. с документом, подтверждающим смену фамилии.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
Добрый день ! Она уже далеко не девушка ,а рожавшая женщина .Должна предоставить свидетельство о смене имени .