Как должна быть заверена доверенность ЖСК для представления интересов члена на общем собрании?
Вопрос по доверенности ЖСК. Один член ЖСК дает доверенность другому члену ЖСК на представление его интересов на общем собрании, на котором не может присутствовать. Кем должна быть заверена эта доверенность?
Задавала этот вопрос вчера и получила ответ что нотариусом. Прошу уточнить толко натариусом?
Статья 48 глава 6 Жилищного годекса РФ и статья 185, пункт 4 и 5 Гражданского кодекса говорят о том, что может быть доверенность и не обязательно заверенная нотариусом. Очень прошу разъяснения. Может быть я ошибаюсь.
Да, только нотариусом.