Вопрос о получении задолженности за не выплаченные ежемесячные средства в течение нескольких лет во время службы в Чечне

Такой случай, помогите разобраться. Мой дядя в 1996 году служил в Чечне. С 1997 года и по сей день он не получал ежемесячные выплаты. Может ли он сейчас получить деньги за все годы что он не получал?
Лучший ответ

нет конечно за предыдущие годы не получит

Благодарю Вас за полезную консультацию!