Проблемы с сыном - Как выписать его из семейной квартиры и восстановить спокойствие в семье?
Несколько лет назад я прописала в свою квартиру своего сына. Свою отдельную квартиру он продал и пришлось его прописать. Моя квартира не приватизированая. Он уже пару месяцев не платит мне за жилье, и очень плохо себя видет по отношению к семье. Требует розделить лицевой счет. Эту 3-х комнатную квартиру мы получали на троих (муж, я,младший сын) астарший сын был прописан мною с согласия всей семьи. Он дал слово, что через 2 года выпишится, но он обманул. Теперь он не платит за жилье и не дает нам нармальной, спокойной жизни. Подскажите как его выписать из нашей квартиры и с чего мне следует начать?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья,
Вам необходимо подать иск в суд. Подкрепить все свои показания свидетелями.
С уважением.