Неужели надо ехать в Старый Оскол (это 1000 км.). Неужели налоговая инспекция сама не может получить информацию такого рода?
Полагаю, что Вы, как налогоплательщик, свою обязанность по уплате налога выполнили. Если у Вас осталось уведомление от нотариуса, пошлите его в налоговую, сняв для себя копию. Если ИФНС нужны какие-либо документы от держателя реестра; если источником дохода налогоплательщика, полученного в виде дивидендов, является российская организация, указанная организация признается налоговым агентом и определяет сумму налога отдельно по каждому налогоплательщику применительно к каждой выплате указанных доходов, т.е., пусть нужные им справки и требуют от организации, выплатившей Вам дивиденды, в т.ч., и о держателе реестра.