Как оформить пристройку к дому на материнский капитал в многоквартирном доме с долевой собственностью земли и неоформленными пристройками у соседей?
Хочу пристроить пристройку к дому на маткапитал, смогу ли я офоримить разрешение, если дом считается многоквартирным, 3 квартиры в одном доме, земля вся в долевой собственности, у соседей есть пристройки, но как я поняла они не оформленные, с каими трудностями я могу столкнуться?
Лучший ответ
Да просто обяжут снести ВСЕ пристройки и ВСЁ, если не будет СОГЛАСОВАННОГО и УТВЕРЖДЁННОГО проекта.
Благодарю Вас за полезную консультацию!