Заключенный договор займа с ООО Удобно-сбережения оставлен невыполненным - где искать компенсацию?
В январе 2015 г. заключил договор займа на 6 месяцев с ООО Удобно-сбережения в г.Сыктывкаре. В феврале получил проценты по договору и решил досрочно договор займа закрыть. Назначили мне дату получения денег на 30 апреля, но при обращении в ООО ссылались на временные трудности. В результате 30 мая офис у них опечатали... Сумма 50000 руб. Есть ли возможность взыскать с них денежные средства? Куда подавать заявление о мошенничестве-в полицию, в прокуратуру или суд?
Лучший ответ
Дмитрий добрый день. Возможность взыскания в Вашем случае вероятна. Начинать следует с заявления в полицию.