Возможность взыскания долга по договору займа на приобретение недвижимости через суд, не имея расписки
Да, при таких обстоятельствах взыскать можно.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Можно взыскать. Расписку можно запросить из суда.
Должна быть расписка, факт подтверждающий передачу денег
Шансы есть, но гарантии нет. Зависит и от его позиции в суде.
Здравствуйте. Да, шансы взыскать указанную сумму имеются. Положительная практика по аналогичным делами имеется.
Здравствуйте, взыскать возможно не только указанную сумму и проценты, судебная практика по таким делам положительная. В договоре указан срок возврата займа?