Может ли гражданский муж от судить у кормящей матери грудного ребёнка.

Лучший ответ

Для этого нужны основания!

Напрмер, если Вы

злоупотребляете своими родительскими правами;

жестоко обращаетесь с ребенком, в том числе осуществляете физическое или психическое насилие над ним;

являетесь больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;

совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.

При определенных условиях - может.