Покупка дома на материнский капитал в Ростовской области - полная инструкция и список необходимых документов для жителя Сочи
Хочу купить дом на мат капитал, я живу в Сочи, дом хочу купить в ростовской области, не знаю какие документы мне понадобятся для сделки, распишите пожалуста мой действия подробно, чтоб мне не пришлось ездить в ростов несколько раз,
Лучший ответ
Здравствуйте для сделки Вам понадобится выписка со счета о наличии средств С(М)К, ее Вы берете в пенсионном фонде, сертификат на С(М)К, паспорт, СНИЛС, свидетельства о рождении детей и их СНИЛС(в том случае, если доли детям покупаются сразу.).
Благодарю Вас за полезную консультацию!