Как получить справку о добрачной фамилии жены в Московской области для получения регионального материнского капитала

Нужна справка о добрачной фамилии жены для предостовления в мфц для получения регионального мат. Капитала. Мы проживаем в московской области а брак заключали в ростовской область поехать туда нет возмлжности в районом загсе мос области нас отпровляют в ростов как мне быть помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Подайте заявление о выдаче такой справки в МФЦ. В рамках межведомственного взаимодействия сделают запрос.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае Попробуйте обратиться за получением данной справки в многофункциональный центр по месту вашего пребывания.