Какие мне документы нужно оформить и какими законами руководствоваться, чтобы не попасть в просак
Какие мне документы нужно оформить и какими законами руководствоваться, чтобы не попасть в просак, если я хочу стать рекламным агентом Немецкой стороительной фирмы которая находиться в Германии, а интересы я хочу ее представлять здесь в России.
Уважаемый Сергей!
В первую очередь Ваш контракт должен соответствовать нормам трудового законодательства РФ, предусматривать возможность разрешения спора в нашем суде, НО помимо этого необходимо тщательно изучить уставные документы и условия, накоторых немцы работают в России. Это позволит Вам обезопасить себя от нприятных неожиданностей.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев