Земельный участок принадлежит юридическому лицу на основании договора с 2000 года.
Земельный участок принадлежит юридическому лицу на основании договора с 2000 года. На участке имеются самовольные постройки возведённые неизвестным лицом в 1970 году, соответствующие строительным, градостроительным, экологическим нормам. Возможно ли узаконить?.
Лучший ответ
Возможно. ДЛя этого вам нужно будет оформить акт ввода в эксплуатацию (разрешение на ввод объектов в эксплуатацию). Если откажут - то через суд