Что бы составить заявление на моральный ущерб нужны документы от следователя мне сказали, что нет.. помогите пожалуйста.
Что бы составить заявление на моральный ущерб нужны документы от следовтеля мне сказали, что нет.. помогите пожалуйста.
Для полного ответа - нужно больше информации. Моральное возмещение за что?
Вы можете обратиться в суд и указать, что необходимые документы находятся у следователя и через суд затребовать у них документы. Суд обяжет следователя предоставить нужные документы!
Также для взыскание морального ущерба имеет значение справки из мед учреждений и квитанции на лекарства, в общем все может иметь значение для установлении размера морального возмещение!