Наследство после умерших родителей - права и претензии по делу, когда имущество оформлено на живого родителя

Мама умерла год назад. Написала завещание на меня. Квартира, дача, гараж оформлены на отца с которым мама прожила 55 лет. У меня есть сестра, НА какую долю наследства я могу претендовать, так-как отец умер 1.5 месяца назад. Все имущество было нажито моими родителями в совместном браке. Сестра проживала отдельно. Спасибо.
Лучший ответ

Вы получаете все имущество мамы, которое было у него до брака или получила в дар или по завещанию. Еще получите 50% от нажитого имущества за маму. Остальное будете делить поровну с сестрой!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваша сестра, может претендовать, на обязательную долю, при обпределенных обстоятельствах.