Уведомление о судебном иске и требование кредитора о выплате суммы в трёхдневный срок
М.б.а.финансы прислали письмо что подают в суд и узнают информацию о моём имуществе требуют выплату суммы в трёх дневный срок кредит в хоумбанке.
Лучший ответ
Добрый день!
В суд они скорей всего не обратятся, будут продолжать вам названивать и слать письма с угрозами.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вопрос ваш в чем заключается?
Мне не понравился Ваш ответ.