Как защитить себя и ребенка в случае выселения из квартиры и отсутствия собственного жилья
У ребенка в квартире 15 кв метров, у мужа 25,у меня ничего нет, муж выгоняет из дома вместе с ребенком, я как то могу защитить и себя и сына.
Лучший ответ
Если квартира куплена в браке, то можете претендовать на половину доли мужа. Подсйте иск о разделе имущества
если квартира приобретена в браке, по ВОЗМЕЗДНОЙ сделке, за СОВМЕСТНО нажитые денежные средства, можете делить долю оформленую на мужа.