Как правильно составить претензию на неаккредитованный ВУЗ, не возвращающий оплаченные деньги
КАК ПРАВИЛЬНОСОСТАВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ НА НЕ АККРЕДИТОВАННЫЙ ВУЗ? ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ МНЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ Я ЗАПЛАТИЛА ДО ТОГО КАК ОНИ ПОТЕРЯЛИ АККРЕДИТАЦИЮ. СУММА КОТОРУЮ ДОЛЖНЫЙ ВЕРНУТЬ 26250 РУБ, ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ НАПИСАЛА 3 МЕСЯЦА НАЗАД, Я ИМ ЗВОНЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А ОНИ КАЖДЫЙ РАЗ ОТВЕЧАЮТ, что перечислять на следующий день.
Вы можете не писать им больше претензию. Вы можете обратиться в суд с заявлением о возврате денежных средств, и приложить к нему копию заявление, которое им подавали 3 мес назад
В таком случае, нужно обращаться не с претензией, а с иском в суд.