Можно ли оформить РВП в Белгороде для гражданина Украины, находящегося на миграционном учете в Московской области, и после получения выехать жить в Белгород?
Я гражданин Украины и нахожусь на миграционном учете в Московской области. Скажите пожалуйста, могу ли я через портал ФМС оформить РВП в Белгороде и после получения выехать жить в Белгород.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете через портал "Госуслуги".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!