Как вернуть ошибочно начисленную зарплату и продолжить процесс увольнения мужа - советы и помощь
Мой муж с февраля месяца находится под следствием, содержится в СИЗО. Зарплатную карту передали мне. За последний месяц (май) было произведено ошибочное начисление зарплаты. Деньги с карты не снимала. Позвонили мне на сотовый (не из бухгалтерии) и попросили вернуть денежные средства наличными. Поняла, что это ошибка табельщицы. Что мне делать? Брать расписку о возврате денежных средств? Помогите, пожалуйста! Да, еще с июня месяца муж написал заявление (переслал в письме) об увольнении по собственному желанию. Могут ли сделать перерасчет при увольнении?
Добрый день ! Ничего не возвращайте никому ,может Вам звонили мошенники .