Что делать, если после увольнения на мою банковскую карту поступили ошибочные денежные средства, и мне попросили вернуть их через незнакомое лицо?
Уволилась с работы. Через 2 недели после увольнения на мою банковскую карту поступили денежные средства. По прошествию недели вновь поступили денежные средства и через две недели после этого позвонили с бывшего места работы и попросили вернуть деньги т.к бухгалтер якобы ошибочно отправила денежные средства. Возврат денежных средств попросили вернуть через незнакомое мне лицо на улице. Что мне делать в сложившиеся ситуации?
Ничего не возвращайте, тем более не знакомому лицу на улице! Пусть обращаются в суд и доказывают, что перечислили ошибочно.
ничего не возвращайте, если это действительно ошибка бухналтера, то это официальная процедура, с постановлением суда