Что ждет женщину, взявшую кредит для мужа, которая не может выплачивать его и не имеет имущества? Могут ли описать имущество в родительском доме?
Сестра взяла кредит в банке для мужа. Прописана в родительском доме, но не живет уже более 6 лет. В прошлом году вышла на декрет, сейчас беременна на второго, недавно муж бросил. И теперь не может выплачивать кредит. Денег у нее нет. В собственности у нее ничего нет. Банк подал в суд. Хотелось бы узнать, что ее ждет и могут ли описать имущество в родительском доме (в нем прописана еще я, отец, ьплемянница несовершенолетняя).
Лучший ответ
Здравствуйте. Опишут только то, что находится в ее собственности. На родительский дом банк не в праве претендовать.