Пользователь 9111.ru
Костомукша, 11.01.2009, 11:42

Невозможно получить досрочную пенсию за работу в детском дневном стационаре - что делать?

Вопрос №701964 из г. Костомукша
опубликован 11.01.2009, 11:42
С 1992 по 1994 г я работала воспитателем детского дневного стационара в Костомукшской городской больнице. Данный стаж в Пенс. Фонде не засчитывают как специальный стаж, дающий право на назначение досрочной пенсии. Поможет ли изменение записи в трудовой книжке на "воспитатель". Если нет, то что можно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

еще раз говорю, не получится с заменой, надо доказыать свое право в суде.

12.01.2009, 07:41

вы работали воспитателем, а в трудовой что было?

11.01.2009, 15:09

Уважаемый Сергей Станиславович! в трудовой так и было "воспитатель детского дневного стационара". А в перечне профессий, дающих право на досрочную пенсию, такой профессии нет. Поэтому Пенс.Фонд отказал

11.01.2009, 16:57