Как снять машину с учета в другом городе, если она была продана без переоформления?
Я перед уездом в другой город продал свою машину и не снял её с учета. Покупатель должен был переоформить её на себя. Он этого не зделал и тоже продал. Теперь налог приходит мне за машину. Могу ли я снять машину с учета если я нахожусь в другом городе.
Здравствуйте!
С учета снять автомобиль не получится, но Вы сможете его утилизировать. Желательно перед этим поставить покупателя в известность и дать срок для постановки автомобиля на учет, если в установленный срок этого не будет сделано, то смело обращайтесь в ГИБДД и утилизируйте его.
Удачи Вам!
Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!