Ограничения на содержание животных в коммунальных квартирах - существуют ли нормы и меры контроля?
Существуют ли нормы по количеству содержания животных на квадратный метр комнаты в коммунальной квартире? У меня у соседки в 9-ти метровой комнате живут 2 большие собаки и кот. г Москва.
Лучший ответ
В коммунальной квартире для содержания животных, заходящих на общую площадь, необходимо разрешение соседей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, подобных норм.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
к сожалению таких норм нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!