Обратился в страховую а там мне сказали что выплата будет производиться на имя собственника.
Максим на основании договора купли-продажи в ГАИ изменяются регистрационные данные и автомобиль ставиться на учет с учетом нового собственника. Присутствие обех сторон либо их представителей в ГАИ обязательно! То что вы предлагаете не даст Вавм ни каких оснований для получения денежных средств. Скорее это к отказу страховой компании так выгоднее. Поступите проще, пусть женщина даст Вам нотариальную доверенность по разбору ДТП с правом получения имущества и денег и вышлет ее Вам. Иначе Вас ждут только неприятности.
С Уважением.