Отсутствие общедомового счётчика на горячую воду и отопление - обязанность платить ежемесячные начисления ОДН
В доме, нет общедомового счётчика на горячую воду и отопление, ничего последние 3-4 года не делается, но ежемесячно начисляются ОДН. Обязана ли я платить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Однозначно платить не должны.
Большое спасибо за ответ. Какими документами можно доказать, что я на это имею право. Заранее благодарна за Ваш ответ.