Операции на позвоночнике с металлоконструкциями - симптомы, инвалидность и право на группу
Мне была проведено 2 операции на позвоночник, с металлоконструкциями (6 штифтов и 2 пластины) нога правая немая, колено слабо держит постоянно ощущаю боли в пояснице и боль отдающую в правую ногу. Операция была октябрь 2013 г мне на год дали инвалидность 3 группы, в этом году сняли инвалидность и сказали не положенно мне инвалидность. Я по профессии штукатур маляр. Положенна ли мне группа?
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы
или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того
субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!