Отец лишен родительских прав и хочет выписать ребенка из квартиры, а мать против?
Скажите пожалуйста, можно ли выписать из неприватизированной квартиры несовершеннолетнего ребенка (прописан у отца, а прописать к матери), т.к он там не проживает, живет с матерью. Отец лишен родительских прав и хочет выписать ребенка из квартиры, а мать против?
Лучший ответ
Теоретически возможно, но без помощи юриста это будет сделать трудно. Основания: 1)ребенок там не проживает 2)он не может проживать с отцом, который лишен родительских прав 3) ребенок выехал на другое место жительства с матерью.
С уважением Скрыпник Д.Ю,