Студент отчислен из института из-за неуспеваемости, но сталкивается с требованиями оплаты обучения при восстановлении
Учился в институте по трехстороннему, был отчислен за неуспеваемость. Сейчас восстанавливаюсь в тот же институт на тот же курс с какого был отчислен, но на работе требуют чтобы я заплатил деньги потраченные ими на институт и говорят что даже если я получу диплом мне все равно надо будет вернуть деньги.
Каждое условие в договоре имеет значение... Но бывают и незаконные условия в договорах.
Поэтому -
Если Вы хотите получить более развернутую консультацию,то необходимо изучать договор.
Консультация платная - зависит от сложности ситуации