Скажите пожалуйста, могу ли я продлить миграционную, если учусь в университете на заочном отделении?

Вопрос №7020974 из г. Конаково
опубликован 03.06.2015, 20:11
Скажите пожалуйста, могу ли я продлить миграционку, если учусь в университете на заочном отделении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никто продлять не будет. оснований нет.

03.06.2015, 20:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Учёба в Университете на заочном, не идёт как основание для продления миграционки, так получается? Придётся делать патент и постоянно его обновлять?

03.06.2015, 20:31

Придется ездить домой и приезжать только на сессии. С патентом надо работать. Официально.

03.06.2015, 20:32

Большое спасибо, что всё разъяснили по-человечески. Ещё один вопрос, помогите. При въезде в миграционке указано Работа, это не мешает моему поступлению в университет? или надо выехать-заехать, чтоб указать , на учёбу в миграционке ?

03.06.2015, 20:36

Бесплатно дается ответ только на ОДИН уточняющий вопрос!!!

03.06.2015, 20:37