Как восстановить доступ к карте Сбербанка после потери работы и 100 дней без платежей?
Вот я пользуюсь картой сбербанк и 2 ГОДА ВО ВРЕМЯ ПОГОШАЛ ЕЕ А ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ТАК КАК ПОТЕРЯЛ РАБОТУ И НЕ ПЛАЧУ 100 ДНЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд,
документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об
уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя
сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют
право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.