Куда будет прописан ребенок, и каков процесс его регистрации?
Ответ на такой вопрос. Гражданская жена моего брата родила ребенка. У мамы ребенка нет прописки, у отца есть, но отец не является собственником квартиры в которой прописан. Куда будет прописан ребенок, и каков процесс его регистрации?
Лучший ответ
Ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства при желании отцом ребенка по своему месту жительства. Согласие других сособственников не требуется.