Бугульма, 03.06.2015, 20:31

Проблемы с приобретенной детской кроватью - сколы, отсутствие пролета и дефекты

Вопрос №7021280 из г. Бугульма
опубликован 03.06.2015, 20:31
Приобрели мебель, детскую кровать двух ярусную, ждали много, привезли, но позже сказали будут матрасы когда поставили заметила, что есть сколы от гвоздей, нету пролета на верху у ребенка, без механизмов ящики выдвижные и нашла две заклееные дырки, попросила чтоб забрали кровать, т.к пропало желание это даже переделывать! Они ни в какую будете платить половины суммы от того что отказались, хотя в документе что я приняла ни где не расписывалась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они это говорят тем что в случае отказа я плачу половина стоимости от кроватки т.к у них бвл затрачен материал

03.06.2015, 21:25

Это действительно так. При отказе от дальнейшего исполнения договора заказчик обязан оплатить часть выполненных работ

03.06.2015, 22:00

Требования поставщика о 50% компенсации были бы допустимы, если бы не было нарушений с их стороны (нарушение сроков и существенного нарушения качества).

Удачи!

03.06.2015, 22:14

Договор на поставку был заключен?

03.06.2015, 20:36

Договор на поставку был,а акт сдачи -приемки товара нет

03.06.2015, 20:44

пишите претензию, в которой требуйте расторжения договора. в случае отказа - обращайтесь в суд. закон на вашей стороне.

03.06.2015, 21:22

Они это говорят тем что в случае отказа я плачу половина стоимости от кроватки т.к у них бвл затрачен материал

03.06.2015, 21:25

Это действительно так. При отказе от дальнейшего исполнения договора заказчик обязан оплатить часть выполненных работ

03.06.2015, 22:00

Требования поставщика о 50% компенсации были бы допустимы, если бы не было нарушений с их стороны (нарушение сроков и существенного нарушения качества).

Удачи!

03.06.2015, 22:14