Как решить проблемы с долгом и без прописки для трудоустройства?
У меня долг более 1000000 р. К тому же у меня сейчас нет прописки так как потерял квартиру. Соответственно без прописки не могу устроиться на работу. Как быть.
Только с 01 июля 2015 можно подать заявление о банкротстве, нужно обращаться в районный суд. Начните сначала с обращения к юристу с имеющимися документами, чтобы проанализировать целесообразность обращения в суд. Процедура банкротства долгая и очень непростая. Не нужно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.
Оформляйте хотя бы временную регистрацию