Беспл проезд инвалидов

Вопрос №7021458 из г. Называевск
опубликован 03.06.2015, 20:50
Сохраняется ли беспл. Проезд в городском и пригородном транспорте, если поехал инвалид на месяц в другую область?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В другой области нет проезда.

03.06.2015, 20:54

То есть живя в Омской области, и приехав в Москву все льготы на беспл. Проезд инвалид теряет?

03.06.2015, 20:58

Все именно так.

03.06.2015, 20:59