Как получить справку о смерти без наличия документов?
Мне нужно получить справку о смерти.
На руках у меня есть только свидетельство о его рождении. Других каких либо документов подтверждающих личность умершего у меня нет. т.к никаких контактов с умершим ранее не было. Контактов с его родственниками у меня тоже нет. (он все время скрывался от алиментов) Узнал о его смерти только через вторых знакомых.
Справка о смерти нужна для приложения ее к заявлению в пенсионный фонд.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Такие справки не выдаются посторонним лицам.
Мне не понравился Ваш ответ.