История о поиске работы в качестве охранника - препятствия и разочарование

Пришел устраиваться охранником, Российский продукт.

Сказали нужна медкнижка, дали номер к кому обратиться.

После получения книжки, заполнл анкету на вакансию охраник.

Позже перезвонили, сазали документы в порядке, мою кандидатуру рассмотрят, но если не перезвонят искать другую.

Звонка непоследовало...

В интернете проверил медкнижку не зарегистрирована.

Как быть?

Лучший ответ

Обращаться в полицию, и в трудовую инспекцию.

В данном случае есть основания полагать, что имеет место факт подделки документа - медицинской книжки. Ответственность за это преступление закреплено в Уголовном Кодексе РФ. Поэтому имеете все основания для обращения с письменным заявлением в отделение полиции по месту нахождения "работодателя". мошенничество в сфере трудоустройства встречается часто, приглашаю Вас в свою группу по данной тематике www.facebook.com