Возможно ли обращение в суд с иском о выселении на основании того, что гражданка не оплачивает свою часть коммунальных платежей?
Моя несовершеннолетняя дочь является собственником однокомнатной квартиры, где помимо нее прописаны ее отец и гражданка, продавшая нам эту квартиру. По настоящее наша семья снимает квартиру, а гражданка проживает в купленной нами квартире, поскольку решением суда 2004 года было установлено, что отец, подававший иск о ее выселении от имени своей несовершеннолетней дочери, не будет чинит препятствий к пожизненному проживанию этой гражданки в квартире. Возможно ли повторное обращение в суд с иском о выселении этой гражданки, но уже от имени моей совершеннолетней дочери? Возможно ли обращение в суд с иском о выселении на основании того, что гражданка не оплачивает свою часть коммунальных платежей?
Да, обратиться в суд можно, но более подробно можно ответить только после ознакомления со всеми документами.Тем более, что есть решение суда.