Мошенничество на АВИТО - Опасность перевода денег на фальшивые документы
Мошенничество с деньгами на АВИТО. Номер объявления 583028795, это его 9-е объявление после которого попался я на его вакансию. Я ему отправил на киви 89686390235-16000 р. на изготовления документов как он сообщил мне такие как: мед. санитарную московскую книжку, на лицензию ношения оружия и т.д. И до сих пор не берёт трубку. Написал заявление в МВД сайт в 15.05.2015 г, вроде зарегистрировали 25.05.2015 г. А мошенник до сих пор подаёт объявления уже насчитал 9 объявлений. Почему никто ничего не предпринимает.
Срок рассмотрения заявления о преступлении до 30 суток. Вам необходимо обратиться в полицию напрямую, а не через интернет.