Наследие коллекторов - требование погасить несуществующий долг за интернет из 2014 года
Звонят коллектора и требуют погасить долг за якобы не оплаченный интернет в декабре 2014 г. Звонят разные люди по нескольку раз в день. Я точно знаю, что у меня не было такого долга при отключении.
В суд обращаться Вам нет смысла, вот если они на Вас подадут иск в суд, Вы подадите свое возражение, а так только в милицию обращайтесь с заявлением о понуждении к выполнению гражданско=правовых обязательств (ст.355 УК) или по факту вымогательства (ст.189 УК).
Вам следует обратиться к вашему оператору и провести сверку. Если у вас будет отсутствовать долг, то вам следует обратиться в милицию по факту вымогательства, если в дальнейшем продолжаться звонки.