Открытие магазина с продажей алкоголя и табака рядом с детским садом вызывает возмущение - какие действия можно предпринять
В близи детского сада на расстоянии менее чем 100 метров от входа в здание открыли магазин, в котором продают пиво и сигареты. Магазин работает круглосуточно. Заканно ли это? Если нет, то куда надо обращаться?
Лучший ответ
Обращаться нужно в прокуратуру, это незаконно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!