Возможно ли получить материнский капитал на строительство дома, если затраты превышают его сумму?
Если на строительство дома использовался мат. капитал, но сумма строительства значительно больше, мат.капила можно получить возраст налога?
Лучший ответ
Если Вы приобрели жилье полностью за счет материнского капитала, то не сможете воспользоваться налоговым вычетом. А если покупка квартиры была частично оплачена за счет средств материнского капитала, вычет возможен, однако его размер будет уменьшен на сумму материнского капитала.