Мне лично обЪясняли специалисты, что жена может подать в суд и в конечном итоге отсудить долю в этой квартире.
Ситуация следующая: мужчина до брака приватизировал на себя квартиру. Женился. Прописал жену. И, вероятно, чувствуя приближение конца, написал завещание и жену в него не включил. Мне лично обЪясняли специалисты, что жена может подать в суд и в конечном итоге отсудить долю в этой квартире. Прошу подтвердить или опровергнуть.
С уважением.
Лучший ответ
Если жена инвалид или пенсионер, то имеет право на обязательную долю в наследстве.