Заголовок - Ситуация с страховой выплатой по ОСАГО - скрытые повреждения и продолжение процесса
Добрый день.Если,я правильно понимаю,то у вас была частичная выплата, но есть скрытые повреждения и их вы хотите оценить?
Взыщите с виновника в судебном порядке сумму ущерба.
Доп. осмотр не проводился, прошло 2,5 месяца с момента заявления о страховой выплате с подачей полного комплекта документов.
Тогда необходимо назначение еще одной экспертизы с целью установления причинно следственной связи повреждений после ДТП.
С учетом того, что осмотр проводился в том же месте, где ТС находится по сей день, т.е. ТС не передвигался (это невозможно с учетом полученных повреждений) - ответ очевиден. Требуется проведение независимой экспертизы, либо можно просто писать заявление в СК на доп. осмотр, и далее по обстановке?